Val Jaunay

Grundausstattung

  • WLAN

  • Schwimmbad

  • Essen/Getränke

  • Kinderfreundlich

  • Haustiere

Lage

    Die Villa Val Jaunay bietet die Nähe zu nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten wie dem Haupteingang des Freizeitparks Futuroscope (liegt knapp 6 Kilometer von der Unterkunft entfernt).

    Die Villa liegt in 10 Autominuten Entfernung vom Gyrotour. Die The Ice Age befindet sich knapp 4 Kilometer von der Villa in Jaunay-Clan entfernt.

    Die Unterkunft überzeugt zudem mit einem Blick auf den Pool. Die Villa Val Jaunay verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette, einer Dusche und einer Waschmaschine. Außerdem können Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Handtüchern genießen.

    Die Küchenausstattung der Villa umfasst einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd, die in einem Essbereich zur Verfügung stehen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    LizenznummerGPT1006HTG,GPT1007HTH

    Zimmeroptionen im Val Jaunay

    Die Unterkunft überzeugt zudem mit einem Blick auf den Pool. Die Villa Val Jaunay verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette, einer Dusche und einer Waschmaschine. Außerdem können Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Handtüchern genießen.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Val Jaunay Interior foto Val Jaunay Küche foto Val Jaunay Essen foto Val Jaunay Sonstiges foto Val Jaunay Betten foto Val Jaunay Zimmer foto Val Jaunay Ausstattung foto Val Jaunay Sonstiges foto Val Jaunay Business foto Val Jaunay Einrichtungen foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 93 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Val Jaunay Exterior foto Val Jaunay Exterior foto Val Jaunay Ausstattung foto Val Jaunay Makro-Details foto Val Jaunay Exterior foto Val Jaunay Makro-Details foto Val Jaunay Exterior foto Val Jaunay Badezimmer foto Val Jaunay Badezimmer foto Val Jaunay Interior foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 22 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Val Jaunay Exterior foto Val Jaunay Interior foto Val Jaunay Business foto Val Jaunay Interior foto Val Jaunay Küche foto Val Jaunay Zimmer foto Val Jaunay Zimmer foto Val Jaunay Zimmer foto Val Jaunay Zimmer foto Val Jaunay Betten foto
    Holiday Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 148 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Val Jaunay

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Val Jaunay

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt die Villa über eine Küche?
      Ja, die Villa verfügt über komplette Küche.
    • Ist diese Villa Val Jaunay haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa Val Jaunay mitbringen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Val Jaunay